Продолжать пить витамины или начать другие

По утрам пью витамин С + фолевую кислоту, на ночь магний б6+D3+k2. Сегодня утром узнала, что беременна, ближайшая запись к врачу через три недели только. Подскажите, можно ли продолжать пока пить витамины или начать пить что-то другое

Нет
26 лет

Здравствуйте.
Во время беременности к приему рекомендуется: фолиевая кислота 400 мкг/ сут, вит Д 2000 ме/сут, препараты йода 150-200 мкг/сут.
Остальные препараты назначаются по показаниям.