Что вас беспокоит?
Болит низ живота , температура 37,5 , анализы крови и мочи в норме , что это может быть ?
Начал болеть низ живота , частые позывы к мочеиспусканию, но без резей, обратилась в приемное , взяли кровь и мочу , узи делать не стали, не было врача , отправили домой . Вот переживаю что это может быть. Боли сильные , сначала посередине, позже начал болеть и левый бок.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте!
Обычно в таких случаях осматривает доктор приемного отделения и берут базовые анализы: общий анализ крови и общий анализ мочи.
Если после осмотра доктора и ознакомления с анализами отпускают, то, вероятно, острую хирургическую патологию и воспаление в мочевом пузыре и почках исключили.
В таких случаях при сохранении болей обычно рекомендуют осмотр гинеколога, так как органы малого таза расположены рядом и могут давать подобные симптомы.
Уточните, пожалуйста, расстройства стула (запор/диарея), вздутия живота, бурления в нем нет?
Похожие вопросы по теме
- 23 Августа 20191 ответ
- 25 Июня 20205 ответов
- 3 Июля 20201 ответ
- 16 Мая 20214 ответа