Красные пятна на головке полового членс

Мочекаменная болезнь рецедива нет!!! Но жжение после мочеиспускания осталось!!! Сдал все анализы все нормально!!!! Что может провоцировать жжение после мочеиспускания!!!! Также после полового акта с супругой появилось красное пятно на головке и жжет!

Здравствуйте. Общий анализ мочи нормальный. Мазок на микрофлору без воспаления. Патогенной флоры не обнаружено. Обнаружена условно - патогенная флора Klebsiella pneumoniae в умеренном количестве. Вам по чувствительности назначали лечение? У супруги есть жалобы? Супруге нужно также сдать мазки на микрофлору, ПЦР на ИППП, так как при половом акте идёт обмен флорой. Если есть мочекаменная болезнь - Вы должны 1 раз в год всё равно проверяться - проходить УЗИ почек, мочевого пузыря.

Галина, супруга тоже сдавала все анализы, тоже все хорошо!!!! У меня иногда появляются красные пятна на головке, после 7 дней пимафуцина все проходит, но потом опять появляется!? ( лечился от баланопостита но все прошло.

Возможно есть связь с применением средств гигиены. Смените средство гигиены. Можно использовать спец. средства для интимной гигиены или гипоаллергенное детское мыло. Можно применять ванночки с фурацилином. Можно снова использовать крем пимафуцин - наносить на сухую кожу, 2 раза в день в течение 7 - 10 дней. Носите свободное нижнее бельё из х/б ткани. Возможно это раздражительный дерматит, тогда попробуйте местно применять акридерм крем 2 раза в день в течение 7 - 10 дней.

Галина, мою специальным интимным гель мылом SAUGELLA man, я просто думаю может мне сходить к дерматолог? Если у меня баланопостит то какой-то анализ его должен показать или нет?

Вообще мыло для интимной гигиены Saugella Men на основе натуральных компонентов. Можно обратиться к дерматовенерологу, можно также взять соскоб с поражённого участка в области красного пятна.

Алексей, у мужчин . могут периодически возникать явления баланопостита.
Регулярная гигиена с применением геля для интимной гигиены, можно пользоваться раствором " Мирамистин" или 0,05% хлоргексидином.

Наталья, я уже мою интимным гелем SAUGELLA man, 2 месяца, я просто думою может это быть дерматит? Уролог уже незнает, что делать!!!)))

Алексей, мы уже общались на тему аденомы простаты, которой у Вас нет и я очегь надеюсь,что Вы опять же не обратились к тому же урологу,который незнает,что делать с баланопоститом.....У Вас банальная ситуация.Часто мужчина реагирует баланопоститом ,когда у женщины есть дисбиоз во влагалище(пусть проверит содержание лактобактерий).Также такое состояние может быть межлу партнерами,когда их флора обменивантся между собою.По поводу жжения в конце акта мочеиспускания сдайте посев эякулята+АЧ,посев мочи.

Луиза, скажите может это покраснение быть дерматит?

Если у Вас в этих анализах не обнаружат патоген,то вам необходимо провнсти уретероскопию

Луиза, были покраснения я мазал 7 дней пимафуцин, все пришло!!! После попробовал заниматься только в презерватив и тоже появилось покраснение!!! ?

А как давно у Вам эьо началось?Половой партнер не менялся?

Луиза, около 3 месяцев,ю после приёма доударта, лонгидаза и ещё я пил от почек пролит и ренотинекс, после начала приёма через неделю после полового акта это началось! Проходи и заново начинается!!! Партнёра не менял!

Алексей вполне возможнл,баланопостит может быть разной природы,в том числе и аллергический

Луиза, если аллергический, к кому нужно обращаться дерматолог у или уролог у? И какой анализ ещё сдать?

Этим занимается как уролог,так и деоматовенеролог.Специфичемких анализов как такого нет.Возможно соскоб с проблемного участка

А ранее пользовались презервативами?

Луиза, нет не пользовался!!!

Луиза, сейчас я фото приложил я занимался в призервативе и сразу появилось покраснение и оно жжет!

Алексей, ну на фото не вижу патологии.Бывает реакция на латекс.Супруга пусть поаставлянт свечи Лактожиналь или Ацилакт.А Вы,если на презерватив есть реакция-не пользоваться или поменять марку

Луиза, но без презерватива тоже так происходит!!! А мы готовились к зачатию второго ребёнка! И у супруги анализы все хорошие! Даже пробовали рукой и тоже появляется пятна и жжение! Ааааааа

Луиза, также хотел узнать записался к урорлогу на 13.05 и незнаю мазать чем или нет???

Алексей,напомните,Тридермом Вы пользовались? Я на фото не увидела патологии.

Если у Вас и при мастурбации имеет место быть,то сдесь присутствует механическмй фактор.Сделайте перерыв в половых сношениях.

Желателено на прием прийти с проблемой,чтобы ее видеть

Луиза, тридерм ом я лечил

Луиза, но лучше помогает пимафуцин! То есть я сейчас начну мазать то через 7 дней пройдёт!

И сколько по времени им пользовались?Вы им начали пользоваться при первом же случае?

Луиза, началось все с тридерм 2 недели и пил таблетки макмирор 20 шт, все прошло а жжение после мочеиспускания осталось в головке? Пошёл опять решили изменить флору мазать тридем ещё неделю, и пить утром флюкостат 7шт в течении 7 дней (50 мг.) , и ципролет 2 таблетки в день после еды 10 дней, стало все хорошо только появилась сухость, было прописано пимафуцин 15 дней все прошло!!! После этого неделя после полового акта появилось покраснение помазал ещё 10 дней пимафуцин ом все прошло, после было все хорошо, потом опять, мазал 7 дней все прошло, попробовал рукой сразу появилось пятно, помазал ещё 10 дней прошло, воздержался 14дней, попробовал в презервативе, фото приложил, полученного результата!!!!!!

А Вы пробовали ничем не мазать? Само не проходит?Покраснение жжением всегда сопровождается?

Луиза, после мочеиспускания эти места покраснения жжет и при открывание головки тоже присутствует жжение!!!

Луиза, мажу всегда!?! Не мазать не пробовал!

Алексей, нужно выяснить какой природы умВас баланопостит,так как лечение в каждом случае разное. Но возможно это и механический фактор.Опишите,покраснение в виде точек или полностью головка и плоть?

Луиза, на данный момент два пятна одно у входа уретры, а второе сверху головки, состоят из маленьких мелких прыщиков не выденистых при контакте с водой, мочей и рукой идёт жжение!!! Кожа не красная!!!

Попробуйте-ка Вы помазать Ацикловиром каждые 4 часа.Отпишитесь о результатах через три дня.

Луиза, хорошо!!! Я нашёл фото в интернете покраснение похожи!!! Сейчас прекоеплю!!!

Хорошо

Луиза, прекрепил!

Посмотрела.Размыто.Если это мелкоточечная сыпь,возможно герпес.Поэтому попробуйте Ацикловир

Луиза, хорошо

Луиза, а анализы, наверное показали его бы, или нет?

Ни всегда.Можно выявить лишь в остром периоде.

Луиза, мазь или крем?

Мазь.

Луиза, попробую, но на герпес не похожи, я так думаю) так как пятна не водинистые!!!

Принятый ответ

Алексей,волянистые пятна-это классическая картина,но бывает и мелкоточечная сыпь без содержимого. Попробуйте.Более заочно я не могу ничего предположить)