Можно ли применять семавик с контрацептивом Регулон

У меня киста на яичники ,сейчас выписали Регулон и дюфастон для того чтобы она рассосалась,но я принимаю семавик уже дошла до дозировки 1мг ,чувствую себя хорошо и есть результат,не хочу бросать курс и потом все по новой с 250 начинать (((

23 года

Здравствуйте!

Противопоказанием к применению препаратов группы гпп1 является медуллярный рак щитовидной железы, острый панкреатит.

Прием указанного препарата можно сочетать с приёмом Семаглутида,например Семуглин хорошо себя зарекомендовал

Отмечу,что действительно согласно инструкции препарата, данные препараты начинают колоть с минимальной дозировки 0.25мг/1раз в неделю и повышают дозировку каждые 4 нед при необходимости.

Между собой ,если менять препараты Семаглутида,то выбирают ту дозировку на которой остановились

 - отвечает  СпросиВрача –
Фериье
Клиент

Софико Бежановна, спасибо большое,очень переживала так как нужно и Регулон принимать срочно и семавик бросать не хочется,только вижу желаемый результат
Я уже думала нарушение цикла из-за применения семавик ,но вы меня успокоили 🫶