Темное пятно на стволе члена
Уже года 2 темное пятнышко на стволе члена, плоское не выпуклое Никакого дискомфорта не приносит, не чешется, не кровит Это связано с впч или это рак ?
Здравствуйте!
Понимаю Ваше беспокойство, ведь вопрос касается здоровья, давайте разберёмся вместе.
По фото и описанию можно предположить, что это доброкачественный меланоцитарный невус (родинка), визуально не подозрительный, связи с ВПЧ вероятно нет.
В подобных случаях обычно рекомендуют осмотр через дерматоскоп (под увеличением) у врача- дерматолога
Здравствуйте, удалять его можно ?
Принятый ответ
При Вашем желании обычно считают, что возможно удаление
Здравствуйте
По представленным фотографиям, можно предположить, наличие меланоцитарного невуса
В таких случах обычно рекомендуют:
Не травмировать, не ковырять
Раз в год рекомендовано проводить дерматоскопию
Здравствуйте, удалить его можно ?
Можно
Спасибо
Просто оно за 2 года выросло немного
Расти может
Но нужна дерматоскопия
Понял, спасибо
Принятый ответ
На здоровье!