Изменяет ли мне муж

У меня подозрения, что мой муж мне изменяет. Потому что на его половом члене возникла какая-то история. Анализы приложу. Похоже это по виду, на молочницу у мужчин. Мы 13 лет в браке.

Нет
37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Ознакомилась с анализами, там все чисто. У мужа у вашего есть какие то жалобы? Болезненность , боли рези при мочеиспускании . Так же у вас есть что то? Выделения? Запах ? Вас что то тревожит?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

У него набухла головка члена. На крайней плоти воспаление и сыпь. Но мастурбировать это не мешает. У меня как было все нормально, так и остается.

У него скорее всего баланопостит, и проявляется на фотке мастурбации = натер. Если бы нагулял у вас были бы выделения и жалобы

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

У меня были месячные и мы не занимались сексом.

Принятый ответ

Здравствуйте !

По приложенным данным можно предположить вариант нормы. Антитела IgG к Кандиде обычно говорят о том, что человек когда то перенес «молочницу».

Но обычно считают, что сама молочница может возникнуть не только после полового акта, но и после приема антибиотика, снижении иммунитета, например. То есть обычно считают, что по подобным результатам анализа не совсем достоверно судить изменяет ли супруг.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

В подобных случаях обычно рекомендуют очный осмотр дерматовенеролога/уролога, по описанию похоже на проявление баланопостита

Принятый ответ

Здравствуйте .
Ознакомилась с вашим вопросом и приложенным фото .
По результатам анализов Все хорошо . Можно не переживать .
ИППП нет .
Возможно есть какие-то жалобы.
Напишите их и приложите фото .

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Возможно баланопастит.
Хорошо бы сдать общий анализ мочи.
С чем связываете такую реакцию ?
Использовали ли смазку?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Связываю с тем, что член побывал в другой женщине.

Хорошо бы фото.

Принятый ответ

Добрый день !
Врачи на это вопрос Вам точно ответить не смогут.
Но вот что видно по анализам: По анализу патогенов и заболеваний, передающихся половым путем нет.

В целом - нет никаких инфекций.
Если есть вопрос по клиническим проявлениям - прикрепите фото и напишите.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Это неспецифические проявления, которые могут быть у любого человека. Про ЗППП нет ничего.

Принятый ответ

Здравствуйте!На основании предоставленных анализов признаков инфекций, передающихся половым путем (ИППП), не выявлено. Результаты исключают гонорею, хламидиоз, трихомониаз, микоплазму гениталиум и активные формы герпеса, ВПЧ и цитомегаловируса.

Обнаруженные антитела IgG к герпесу и цитомегаловирусу указывают на давно перенесенные инфекции и не являются свидетельством недавнего заражения.

Если есть какие-то внешние изменения на коже , приложите пожалуйста фотографии чтоб оценить клиническую картину.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Здравствуйте.

В приложенном вами анализе все хорошо, никаких инфекций нет. Не переживайте.

Если есть какие-то жалобы у мужа, приложите фотографии, чтобы оценить ситуацию. Так же опишите по-возможности симптомы.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Набухла головка члена, сыпь на крайней плоти. У меня были месячные и мы не занимались сексом ни до, ни после того как эти симптомы появились. Поэтому я связываю это с чем-то сторонним.

По описанию скорее всего проявление - баланопостита. Может появляться от сильного трения также (например при мастурбации).

Доброго времени суток.
По результатам никаких инфекций передающихся половым путём не выявлено.
А то что обнаружено, в частности вирус простого герпеса, то это очень распространённая инфекция которая встречается практически в 80% населения земного шара и не требует лечения по факту обнаружения.
Даже молочница тоже не относится к ИППП, так как возбудитель кандида является естественно сапрофитом как у мужчины так и у женщины.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Но со мной он не занимался сексом, потому что у меня были месячные. Тогда почему у него набухла головка и сыпь и как будто все воспалено.

Это не имеет никакого значения