Чувство удушья в области щитовидной железы

Здравствуйте. Была на приёме у лора с жалобами распирания или удушья в области горла, небольшая болезненость при глотании. Лор направила меня на конс к эндокринолога, сказала, что щитовидка увеличена. Чувстао удушья усиливаются на холоде. Подскажите, какие анализы нужны на прием к эндокринологу, чтобы я пришла уже с анализами.

Здравствуйте сдайте кровь на ТТГ, св.Т4, АТТПО, ферритин, железо.

Ещё не забудьте сделать УЗИ щитовидной железы,чтобы определиться,что у вас там.