Возможна ли беременность
Был незащищённый половой акт с девушкой примерно за 3-4 дня до начала месячных. Эякуляции во влагалище не было, месячные пришли в срок и прошли без изменений. Но сейчас за 5 дней до начала месячных девушку вырвало ни с того ни с сего, проблем с желудком нет, подскажите пожалуйста, возможна ли беременность
Принятый ответ
Здравствуйте.
В описанной ситуации учитывая не фертильные дни ( далеко от овуляции) , так же с учетом того что не было эякуляции во влагалище , беременность невозможна, так же это подтверждает менструация , которая пришла в срок.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Если во время полового акта не было эякуляции во влагалище, к тому же после полового акта прошла менструация в срок- разумеется речь о беременности только из-за однократной рвоты идти не может.
В таком случае необходимо понаблюдать за состоянием, возможно присоединяться признаки расстройства жкт, возможно рвота была однократной.
Если всё же есть какие-то сомнения касательно беременности (например были не защищенные половые акты после менструации), то можно сдать кровь на хгч через 10 дней от крайнего полового акта и убедиться в её отсутствии, но повторюсь- в описанной ситуации повода думать в сторону беременности, вероятно, нет.
Наталья Андреевна, скажите пожалуйста, а если до этого девушка сделала минет, произошла эякуляция, я вытер член и вошёл, возможна ли беременность?
Менструация, вероятно, исключает беременность от того полового акта.
Беременность после минета без эякуляции во влагалище также крайне маловероятна.
Принятый ответ
Здравствуйте
Если в последующем цикле, после менструации, половых актов не было, то беременности нет. Полноценная менструация исключает наличие беременности
Причиной рвоты может быть отравление , проблемы с ЖКТ .
Светлана Николаевна, скажите пожалуйста, а если до этого девушка сделала минет, произошла эякуляция, я вытер член и вошёл, возможна ли беременность?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Для развития беременности обязательным условием является полная эякуляция во влагалище, если такого не было, то беременность исключается. Тем более учитывая начало менструации после незащищенного полового акта.
Конечно, считается, что в предэякуляте содержатся сперматозоиды, но их количества недостаточно для оплодотворения
Улкер Идрак кызы, скажите пожалуйста, а если до этого девушка сделала минет, произошла эякуляция, я вытер член и вошёл, возможна ли беременность?
Нет, в такой ситуации нет возможности беременности
Принятый ответ
Здравствуйте, в описанной ситуации беременность исключается., так как не было эякуляции ( семяизвержения) во влагалище, были неблагоприятные дни для беременности, полноценная менструация. Рвота может быть связана с работой ЖКТ. Рекомендуется консультация терапевта. , гастроэнтеролога.
Наталья Сергеевна, скажите пожалуйста, а если до этого девушка сделала минет, произошла эякуляция, я вытер член и вошёл, возможна ли беременность?
Антон, в описанной ситуации беременность маловероятна, учитывая прошедшую полноценную менструацию.
Здравствуйте. Беременность в этом случае абсолютно точно исключена, во-первых не было эякуляции во влагалище, а по-другому беременность не наступает, во-вторых прошла полноценная менструация, Возможно у девушки пищевое отравление