Расшифровка ЭКГ
Здравствуйте, нет возможности попасть к кардиологу в ближайшие время. Подскажите по ЭКГ, есть ли патология, стоит ли беспокоиться или всё в пределах нормы?
Принятый ответ
Здравствуйте! Нет , патологии не зарегистрировано, синусовый ритм, имеется блокада неполная правой ножки , но опасности не несет, встречается в норме у здоровых людей ! Небольшая брадикардия отмечается , вы спортом не занимаетесь ?
Принятый ответ
Здравствуйте, не переживайте , по ЭКГ все в рамках норм ; ритм синусовый,немного снижен пульс ( норма от 60 , возможно индивидуальная особеннлсть или занимаетесь спортом) , неполная блокада правой ножки -вариант проведения импульса , как находка ЭКГ , не требует наблюдения и лечения;
Принятый ответ
Здравствуйте, Наталья, по представленным данным Электрокардиограммы описана-норма, все зубцы и интервалы, включая частоту сердечных сокращений нормальных значений, нет нарушений ритма и ишемии
Принятый ответ
Наталья , здравствуйте!
По результатам ЭКГ ритм правильный, незначительно снижен пульс (норма от 60) не говорит о патологии, нарушения ритма не выявлено, признаков ишемии нет, выявлена неполная блокада правой ножки пучка Гиса- это особенность проводящей системы сердца, не считается патологией , не на что не влияет, никаких ограничений нет, в терапии не нуждается.
Если остались вопросы, обращайтесь
Принятый ответ
Здравствуйте!
На представленных лентах ЭКГ ритм синусовый, правильный.
Неполная блокада правой ножки пучка Гиса-особенность проведения импульсов по проводящей системе сердца. является вариантом нормы. Специальной терапии не требует. Часто бывает у здоровых людей.
Экстрасистол, опасных пауз между сокращениями сердца нет.
Признаков ишемии нет.
ЭкГ- без опасных нарушений