Пожалуйста при переломе позвонков и таза с крестцовыми массами и при Лас-Вегасе под 30 градусов
Какая категорияКакая категория при ввк может быть скажите ставиться при ввк
Нашли гипертонию 2 стадий и диабет 2 степени средней тяжести
40 лет
Здравствуйте ! Переадресуйте Ваш вопрос, пожалуйста, травматологам ортопедам.