Прокомментируйте пожалуйста результаты анализов
Здравствуйте!Болею 8-й день,температура поднималась не выше 37.5,обоняние пропало на 5-й день.Бывает чувство,что хочется вдохнуть полной грудью,но получается это не с первого раза.Сегодня с утра появился не сильный кашель,влажный.Принимаю только витамины(Д 5000,С 1000,цинк,селен,Омега 3).Вчера сдала анализы и насторожил повышенный СРБ.Скажите,по какой причине он может быть повышен и нужно ли ещё добавить к лечению АЦЦ?
Принятый ответ
Здравствуйте
Срб повышен,но совсем не критично,просто в ответ на вирус.
Вы все делаете правильно,ацц да добавьте
Юлия, спасибо за ответ!
Анализы хорошие. Умеренно повышентСРБ-уйдет после выздоровления
Елена, спасибо за ответ.А понижены эозинофилы-это по какой причине?
Это соответствует наличию коронавирусной инфекции
Принятый ответ
Здравствуйте, Анна!Не переживайте, по результатам анализов у вас все это соответствует коронавирусу. Для него характерно снижение лейкоцитов, повышение лимфоцитов и повышение СРБ. Все нормализуется, вы все правильно принимаете, добавьте обильное питье, дыхательная гимнастика по Стрельниковой, можно витамины группы В( типа пентавит 2т 3р\д). Будьте здоровы! Выздоравливайте!
Здравствуйте. Ваши анализы характерны для коронавирусной инфекции. Это лекопения и лимфоцитоз. СРБ нормализуется в течение месяца. Рекомендую контроль анализов крови через месяц. К лечению витамин Д 2000 ЕД в сутки в течение месяца, витамин С 1000 мг в сутки в течение месяца, магне В6 по 1 таблетки 3 раза в сутки в течение месяца
Принятый ответ
Здравствуйте, Анна! Рекомендую вам на реабилитацию галавит 100мг внутримышечно по схеме лечения астенических состояний и Пептиды Хавинсона. С уважением, доктор Бекмухаметов.
Амир,спасибо за ответ!