Что делать если постоянно вялый,плохо с памятью,депрессивные настроения

Роман 25 лет,замечаю плохо работающую кратковременную память,рассеянность,психованный,как будто вечно не выспавшийся,не могу выучить,сосредоточиться на чем то,часто плохое настроение,хочу попробовать ноотропы,может быть вы посоветуете что-то

Принятый ответ

Здравствуйте. Принимайте Афобазол 10 мг 3 раза в день месяц

Принятый ответ

Здравствуйте, для начала нужно проверить некоторые показатели, сдайте кровь на гормоны щитовидной железы, ТТГ, Т3 , Т4 свободные, витамин Д и ферритин, так как их дефицит может вызвать подобные проявления.
Пропить можете фенибут по 250 мг 2 раза в день и гинкго билоба 120 мг 2 раза в день месяц

Принятый ответ

Здравствуйте! Рекомендую вам пептиды Хавинсона, на сайте клуб 120 есть Пептиды для цнс и мозга и многие другие. С уважением, доктор Бекмухаметов.

Принятый ответ

Здравствуйте. Анализы на гормоны щитовидки. Рекомендую обсудить с лечащим врачом прием препарата настойка женьшеня курсом на месяц.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор. Здоровья и удачи.

Принятый ответ

Добрый день! Необходимо сдать анализы -общий, развёрнутый биохимический, анализ крови на вит Д3, анализы крови на гормоны щитовидной железы
Пока начинайте принимать поливитамины и отдельно вит Д 3000 ме

Роман,есть ли такие симптомы как дрожание пальцев рук,чувство давления на глаза,учащенное сердцебиение,потливость рук,исхудание?

 - отвечает  СпросиВрача –
Роман
Клиент

Виталий, нету ничего такого

В таком случае Фенибут (Бифрен) 1т * 2 раза в день, Магне В6 по 1т * 2 раза в день 1 месяц.При каком-нибудь стрессовом эпизоде Глицин по требованию рассосать во рту.