Чрезмерная нервозность и бессонница
Здравствуйте, я очень нервная, раздражительная, часто у меня плохое настроение, апатия, на близких срываюсь, ору постоянно, бессонница мучает по ночам, пониженное давление, последние три дня 95/57, от этого тошнота, слабость, головокружение. Невролог в городской поликлинике назначил феварин 50 мг, но мне от него только хуже стало, по ночам совсем перестала спать, и я его бросила.
Холецистит, свд
35 лет
Здраствуйте дозу феварина надо постепенно увеличивать,
начинать с 25мг и в течении 7 дней, постепенно увеличивать дозу на 25 мг каждую неделю,
за 1 месяц доводить до 100мг.
Пить под прикрытием атаракс или фенибут. В начале приёма могут быть такие симптомы но эффект лишь на 3- 4 неделе приёма препарата.