Беременность 3-4 недель выпила одну таблетку эргоферон
Здравствуйте , появился насморк выпила одну таблетку эргоферон и только потом прочитала что не факт что он безопасен . Теперь не могу заснуть . 1 таблетка может нанести вред ? Насморк зато сразу прошел но теперь у меня бессонница
Нету
35 лет
Здравствуйте, не переживайте, противовирусные препараты обычно не несут негативного воздействия на беременность и плод. тем более прием всего одной таблетки. На ранних сроках у беременности есть принцип для сохранения "либо все, либо ничего".
Для самоуспокоения через 7-10 дней можете сделать УЗИ ОМТ чтоб оценить динамику развития