Выделения после месячных
Добрый день. Был незащищенный половой акт несколько раз, партнер кончал в меня каждый раз. Месячные наступили на день позже предполагаемого срока. Шли как обычно. После месячных были прозрачные выделения необильные. Потом они стали обильнее. На прокладке они становятся желтыми. Внутри немного зудит. Ко врачу пока нет возможности записаться.
Принятый ответ
Добрый вечер! Надо сдать фемофлор скрин и бакпосев выделений из цервикального канала с чувствительностью к антибиотикам