Около месяца не могу выздороветь.
Пил Кагоцел, Ибупрофен, Терафлю... Всё тщетно...Часто поднимается температура, болит голова...
Здравствуйте, Александр
Учитывая такой затяжной характер течения и повышение температуры, в таких случаях обычно рекомендуют осмотр терапевта с аускультацией легких, осмотр слизистых и горла, общий анализ крови с подсчетом лейкоформулы вручную+С-реактивный белок, рентгенография или МСКТ легких а так же ренгтенографию придаточных пазух носа.
Обычно при вирусных заболеваниях , при неправильно начатом лечении либо малоэффективном лечении очень часто наступают осложнения таких так пневмония, бронхит, синусит. Так же наличие хронических заболеваний часто отягощает ситуацию. Без диагностических методов и очного осмотра в таких случаях не обойтись
Здоровья!