Собака не шевелится, не ест, не пьет

Добрый день! Собака Курцхаар, 10 лет. Вчера сходила на охоту, а теперь лежит, не шевелится, не ест и не пьет, глаза красные. Поим с ложечки, выносили в туалет на руках, пописала. Осмотрели на предмет клещей и укусов, ничего не нашли. Находимся за городом, ветеринара рядом нет. Выдержит ли собака дорогу до ветеринарной клиники? Есть ли смысл вызывать ветеринара на дом? Что это моет быть и как облегчить состояние?

Нет
10 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
При таком состоянии положено явиться на очный приём и сдать общий и биохимический анализ крови
На охоте не могла что то подобрать съесть, либо может произошла травма?
Пропальпируйте живот у питомца, и конечности: просмотреть будет ли где то болевой синдром
Кормить и поить принудительно понемногу
Поездку вынесет, главное обратиться за очной помощью так как сейчас без результата анализа практически невозможно предсказать диагноз и назначить терапию