Ребёнку 6 месяцев,температура 39,2.держится 5 день

Здраствуйте,дочке 6 месяцев, в ночь с понедельника на вторник заложило нос,вечером во вторник поднялась температура 38,3, ,в среду пришла врач ,сказала красное горло,выписала спрей акаамарис в горло капли в нос,и свечи виферон,в четвер температура поднялась до 39,2, даю нурафен,сгоняется температура до 38 и через 2-3 часа опять 39,2,сдали кровь на инфекцию,врач сказала инфекции нету,но есть какойтто вирус,какой сказала незнает,а ребёнок мучеется. Помогите пожалуйста

Если температура такая высокая 5 дней,нужно ехать в стационар и не думать!!!