Слабость в ногах

Маме 84 года. Перенесла ковид. Через 2 недели после болезни обнаружилось, что не может встать с кровати. т.е.если её поднять и поставить она может потихоньку идти, а сама встать на ноги не может. Что это? Первые дни помогал диклфенак. После него вставала, но не долго. Сейчас и он не помогает. Что делать?

Здравствуйте. Такое встречается после перенесённого ковида.
Добавьте магний Б6 форте на месяц .

Здравствуйте нужно сделать мрт пояснично-кресцового отдела позвоночника

Принятый ответ

Так проявляется постковидная астения. Диклофенак не нужен, он слишком токсичный для такого возраста. Давайте нейробион 1т 3р в день, ипигрикс 1т 2р в день, нейрокс 1т 3р в день 1 месяц.

Людмила, спасибо большое