Анэмбриония возможно?
Менструация 5.11.20 Беременность эко Подсадка 23.11.20 Хгч через 2 недели 652, далее каждые 3 дня 2690, 6059,11170, 21270. Сейчас срок 6 недель 2 дня проведено узи есть плодное яйцо, зародыш не визуализируется. Врач предполагает анэмбрионию, какие мои шансы если возможность ещё что-то увидеть или готовить к аборту ?
Принятый ответ
Здравствуйте. Рост Хгч хороший. Повторите Узи через 7 дней. Возможно эмбрион появится.
Принятый ответ
Здравствуйте Повторите ХГЧ ещё и сходите на УЗИ через неделю если нет жалоб выделения тянущие боли внизу живота
Принятый ответ
Здравствуйте, Анастасия. Повторите УЗИ.
Принятый ответ
Здравствуйте. На этом сроке ещё бывает не видно эмбрион. В вас отличный прирост ХГЧ. Так что повторите через неделю УЗИ
Принятый ответ
Здравствуйте, прирост ХГЧ у Вас хороший и шансы на успех довольно высоки, повторите УЗИ через неделю, если жалоб не будет, то раньше не идите на него, тогда картина будет более ясная .
Анастасия, добрый вечер! Пока нет прецедента говорить об анэмбрионии!!! Вам необходимо переделать узи через неделю!!!
Здравствуйте! У Вас приличный рост ХГЧ, беременность развивается, плодное яйцо в матке, все хорошо, узи нужно сделать через 10-14 дней, сейчас такая картина вполне возможна. Самое главное - исключите стрессы и переживайте, настройтесь позитивно!