Отёк белка глаза

Я сейчас пытаюсь справиться с аллергией на кошек. У меня все как надо отёкают глаза, заложен нос, всё чешется. Как обычно проснулась с отекшим левым глазом, но поняла, что что-то новое ощущается, будто-то что-то в глаз попало. Смотрю, воспалён сам белок, потрогала, белок мягкий, испугалась

Нет
22 года

Здравствуйте! По описанным данным можно предположить , что у вас острый аллергический клнъюнктивит

Обычно в таких случаях доктор может порекомендовать закапывать капли такие как :
Дексаметазон и опатанол
Если кожа век вовлечена в процесс , то назначается гидрокортизоновая мазь
Внутрь - антигистаминный препарат 7 дней

Нужно видеть фото в любом случае
Попробуйте приложить через файлообменник

 - отвечает  СпросиВрача –
Настя
Клиент

Дарья Вячеславовна, здравствуйте, я разобралась, что у меня на белке глаза был какой-то водный пузырь, в течении дня он лопнул, к сожалению фото не могу прикрепить

Принятый ответ

Это кистозное образование , судя по всему. Возможно на фоне аллергии .Да, оно могло саморазрешиться .

Добрый день, я помогу быстрее и точнее, если Вы прикрепите фото в хорошем качестве! Возможно отёк увеличился на фоне аллергии. Внутрь обязательно антигистаминные! Наружно в глаз капли окомистин 3 раза в день! Жду Ваше фото🌹