Почернел ноготь на ноге

Почернел ноготь на ноге,заметил два месяца назад, иногда легкие болевые ощущения, в основном не болит. Это гематома? боюсь, что меланома какая нибудь

нет
54 года

Добрый вечер. Вероятнее всего вы описываете подногтевую гематому, меланома так быстро не развивается, да и встречается редко. Чтобы не переживать, посетите дерматолога очно ,он проведёт дерматоскопию,это самый лучший метод диагностики в таких случаях