Сотрет(высыпания)

Здравствуйте,если я вешу 76кг сколько мг мне нужно принимать сотрета в день,чтобы добиться результата? Назначили всего 20мг

Нет
24 года

Добрый вечер. Согласно современным клиническим рекомендациям минимально эффективной дозой считается 0.5 мг на кг, при весе 76 кг доза минимальная получается 40 мг.
Дальнейшее повышение дозы толко при хороших анализах крови, небольшой выраженности побочных эффектов