Собака кашляет

Собака породы Йорк возраст 3года.Почти каждое утро сразу после пробуждения. Начинает втягивать в себя воздух в течении около минуты. Непонятно что с ним происходит. Кашляет он задыхается или отхаркивает.

Здравствуйте. Для того чтобы понять, что с вашей собакой необходимо увидеть. Снимите видео кашля и покажите врачу.