Боль между машонкой и анусом.
Добрый день, появилась боль между машонкой и анусом, ближе к анусу. На ощюб больно, твёрдая подкожная остро конечная шишка. Визуально вроде не выражена. Также больно наклонятся и збрызгивать после мочеиспускания.
Здравствуйте! По описанию похоже на геморроидальный узел. Вам нужно очно обратиться к проктологу для подтверждения в результате осмотра и назначения лечения.
Добрый вечер Станислав ! По вашему описанию похоже на воспалившийся геморроидальный узел , вам нужно обратиться на очный осмотр к проктологу для уточнения диагноза и назначения лечения
Принятый ответ
У Вас не урологическая проблема.Вам необходимо обратиться к проктологу.Сейчас можно начать вставлять Облепиховые свечи и Гепатромбиновую мазь.В понедельник к проктологу. Не исключен парапроктит.
Луиза, я загрузил фото, к сожалению нет возможности обратится к специалисту. Нахожусь на вахте до конца января. Посмотрите фото, вроде геморой не болит.
То что вы написали лечится только хирургическим путем? Какие могут быть последствия столь долгова бездействия.
Здравствуйте. Нужен очный осмотр проктолога и уролога.
Здравствуйте по симптоматике и локализации похоже на геморроидальный узел. Вам необходима консультация проктолога