Беременна съела скрембел с доставки
Заказала бутерброд из ресторана. Фото подкрепила состава. Переживаю за съеденный скрембел. Узнала, что можно получить сальмонеллез. Скрембел не был жидким. Просто яичница балтунья, но как будто не полностью прожаренна, прям немного, местами. Стоит ли переживать.?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Ваши переживания и беспокойства абсолютно понятны , но важно успокоиться и не нервничать.
К счастью такое количества употребленного продукта, абсолютно никак не скажется на беременности.
Если женщина чувствует себя хорошо, нет тошноты , рвоты или , к примеру , жидкого стула , то поводов для волнений нет
Принятый ответ
Здравствуйте.Понимаю ваше беспокойство.Но хочу вас успокоить ,возбудитель сальмонеллеза находится на скорлупе яиц,и я уверенна что повара на доставке обрабатывают яйца должным образом перед приготовлением ,поэтому я думаю не стоит переживать.
Принятый ответ
Здравствуйте. Переживать точно не нужно, не переживайте, абсолютно ничего страшного не произошло, даже если было немного не прожарено то попало очень маленькое количество, если хорошо себя чувствуете то всё в порядке, не переживайте
Принятый ответ
Добрый день.
Понимаю Вашу тревогу, но подобные последствия крайне и крайне маловероятны и казуистичечки редки, конечно. В промышленных условиях продукция проходит строгий ветеринарный контроль, что практически исключает риски заражения данным заболеванием