Кандидоз влагалища. Зуд. Чем лечить — вопрос №375437
Здравствуйте, уважаемые врачи. С пару месяцев беспокоит сильный зуд и жжение в области влагалища и верхних половых. Был обнаружен кандидоз именно в области влагалища. Пролечивалась залаином. Помог-временно. При возбуждении проявляется выделения, от которых начинается сильный зуд где то глубоко извнутри. Вопрос, неужели ли я "отравляю" саму себя ?? Мази помогают только временно. Что делать? Принимала интраконазол в таблетках пару дней .чем лечить?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.







Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!