Консультация аллерголог-иммунолога /

Молочница — вопрос №37548

Здравствуйте. 7 мес мучаюсь с молочницей. Началось с поездки в санат на грязи и соли, делали солевые орошения. Верн-сь домой возник кольпит, по назначению прост 10 дней тержинан, 1 таб. дифлюк и 7 дней ацилакт. На фоне ацилакта зуд, по мазку грибки++++. Опять дифлюк, подмыв лактацидом. На лакт снова зуд. Опять дифлюк и залаин свеча. Потом случилось отрав-е в суши баре. По анал биохимии, оак, моче на тот момент все было хорошо. В кале на дизбак-з грибки 10в4, не хватает бифи-ий. Назначил лечение гаст-г. Пила энтеросгель, денол, вентер, гевискон, пробиотики, ферменты. В кале грибок вырос до 10в5, в гинек мазке ++++ (зуд, жжение). Сразу после отравл переболела простудой. Начали лечить грибок в киш-ке. Были энтерол, ирунин и пимафуцин, не помогли. Потом дифлюкан, свечи ломексин, все №5. Для иммун-та колола полиок-ий №10, позже галавит №15, недавно свечи вагинально кипферон. Все время пила бифиформ, пробиолог, закофальк, ферм. В итоге АЛТ и АСТ повысились до 180, пить печен-е препараты проблемно, есть заброс желчи в желудок, сказали пить закофаль и ферм. По калу грибок ушел. Копрология норма. В мазке грибок +. Через пару недель опять кольпит, свечи гексикон и следом жуткий зуд, по мазку на флору кандида, повышен энтерококк, скудно лактоб. ЗППП исключены, гормоны в норме, кроме пролактина, у меня микроаденома. Есть вирус папиломы, энштейн-бара и цитоме-с. Глисты не находят, но назначали для проф таблетку. Послед раз ставила свечи по анализу на чувств-ть, к дифл она тоже есть, но все по новой. У нас нет иммунолога. На саму иммун-му нет денег, стоит 10 тыс. До начала этой истории не болела простудами, по гинекол жалоб не было. Гемогл-н и кальций норма. АЛТ сейчас 56. Беспокоит пищев-е конечно, но анализы кала хорошие. Гин-г говорит пить дифл ежем-но, 6 мес. Я только вернулась из отпуска на море,была на грязях и солях. Подскажите что делать, может ли это быть из за иммунитета, какие анализы я могу сдать чтобы понять о его состоянии? Буду благодарна за помощь.

Терапевт
Чтобы ушла молочница прежде всего надо изменить кислотно-щелочное равновесие, затем убрать вирусную нагрузку - ВЭБ. прежде всего и только потом заниматься грибами.Только при такой схеме с ними можно справиться.Обращайтесь.помогу.
Клиент
Александр, каким образом я могу изменить равновесие и какие препараты способны справиться с ВЭБ, которые я проколола я так понимаю не подходят

Терапевт
Совершенно точно. Для нормализации КЩР нужен PH balance, а для уничтожения ВЭБ - аппарат ДеВита АП
Клиент
Александр, я живу в ХМАО в маленьком городке, здесь знать не знают врачи про РН баланс и аппарат ДеВита АП. Иммунолога нет. Что то более земное вы можете мне заочно порекомендовать?
Терапевт
Вашим врачам в ХМАО ВОВСЕ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЭТО ЗНАТЬ. Достаточно знать Вам,иметь доверие и сделать заказ. проплатить и получить это.Начать пользоваться и увидеть результат.