Выраженная синусовая аритмия

Добрый день. У ребенка 8 лет выраженная синусовая аритмия. Предстоит лечение зубов под общим наркозом. Нас допустят к лечению ? Заключение прикрепляю.

Нет
8 лет

Здравствуйте
Сам файл не видно
Прикрепите
Синусовая аритмия-это дыхательная аритмия
Зависит от фаз дыхания

Синусовая аритмия -состояние, которое считается физиологическим
И не является противопоказанием к наркозу

Есть ли жалобы ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Жалоб нет

Ознакомилась
Сама пленка есть ?
В момент исследования ребенок задерживал дыхание ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Да есть, сейчас прикреплю

Принятый ответ

Спасибо за дополнительные файлы

Ознакомилась, с подобными результатами наркоз не противопоказан.
Вариант возрастной нормы

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Благодарю

Принятый ответ

Здравствуйте!

Синусовая аритмия у детей данного возраста не считается патологией и не требует специфического лечения.

Обычно, в подобных случаях деткам разрешают проведение лечения зубов под общим наркозом.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Синусовая аритмия у детей считается вариантом нормы, возникает из-за незрелой вегетативной нервной системы.
По описанию основной ритм синусовый ( правильный), нарушений ритма сердца нет, ишемии нет, блокад нет.
Экг без патологии.
По экг противопоказания для наркоза нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо