Образование на черепе
Здравствуйте , делали рентген когда у меня был гайморит, а увидели эту шишку ( образование) не знаю, снаружи головы нет ничего, что это ? Нужно ли мне обращаться к врачу и если да то к какому
ХПН
34 года
Здравствуйте, из Вашего описания не совсем понятно о чем идет речь, прикрепите описание, снимки, для этого выложите файлы в любой бесплатный файлообменник и пришлите ссылку на них
Возможно речь идет об остеоме ( ничего страшного, это доброкачественное костное образование)