Растет креатинин

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. 8.10. сделала уже седьмую химию, оказалась уже не надо их делать. Но теперь часто ночью температура может подниматься до 39,8, Креатинин вырос до 312, мочевина 10,4.

Одна почка
41 год

Здравствуйте ! Повышение температуры до высоких цифр требует исключения инфекции мочевыводящих путей, острого пиелонефрита. Нарастание креатинина требует исключения острого повреждения почек. Сочетание этих двух факторов может быть показанием для госпитализации. Как минимум необходимо смотреть общий анализ мочи, крови, УЗИ, динамику креатинина