Незнаю что.
Здравствуйте. Проблема такого характера. Были на даче выписали, купались ( вода не теплая). Был секс без презерватива. Через сутки в область уретры возникли ощущения толи небольшого жжение толи ощущения "холодка", немного уменьшилась эрекция. Никаких выделение, покраснений сыпи и т.д. нет. Что это может быть?
Может быть любая половая инфекция, как свежая, так и обострение давней, малозаметной, вялотекущей. Обращайтесь к венерологу или урологу для обследования.
Добрый день, скорее всего инфекция, сделайте мазок из уретры с определением чувствительности к антибиотикам и обратитесь к урологу. кроме этого через месяц сдать анализ на сифилис, а через пол года на ВИЧ и гепатиты. Берегите себя если что пишите.
Добрый день, Михаил. Сходите на личный прием на консультацию к урологу, сдайте анализы на ИППП, т.к. онлайн консультирование не позволит поставить точный диагноз и назначить корректную терапию. Будьте здоровы, всех благ.
Добрый день. заочно вам никто не скажет что у вас. нужно обратиться на очный прием к Урологу.
Добрый день. Однозначно инфекция. Восходящая. А вот какая- вопрос. Возможно банальная-грязная вода из озера. Или половая. Нужно обследоваться.
Принятый ответ
ЗДравствуйте!
Да, у вас вспалительный процесс, который вызвала инфекция и возможно сниженный иммунитет. Вам необходить сдать ПЦР на ИППП ( инфекции передаваемые половым путём) , если там ничео не обнаружиться, пролечиться от стафилококков, стрептококков.
Будьте здоровы!
Михаил- навскидку определить сложно.Острой инфекции нет точно, а вот старая могла ожить, а насчет эрекции - так это -эмоции и не больше.
Здравствуйте! Вам необходимо сдать анализа на ЗППП и посетить уролога. Ослабление иммунитета на фоне приема алкоголя могло привести к подобным симптомам.