Ресницы растут вниз
Здравствуйте я живу в Евпатории у меня проблема с глазами ресницы начали расти прям в глаза и я не знаю кому обращаться
Нет
21 год
Здравствуйте! Нужно обратиться к районному офтальмологу по месту жительства, вам проведут осмотр , исключат воспалительные заболевания век , поставят окончательный диагноз и назначат лечение .
При энтропионе ( завороте ресниц ) обычно показано хирургическое лечение , проводится как по омс , так и в частных клиниках .