Температура у ребенка 4день

Ребенку пять лет температура первые три дня поднималась до 39 сегодня четвертый день поднимается до 37.3

Нет
34 года

Здравствуйте!

Исходя из описания, можно предположить наличие положительной динамики - температура стала снижаться.

Повышение температуры при вирусных инфекциях возможно до 7-10 дней.

Обычно при сохранении температуры до 5 дней, а также наличии других симптомов, рекомендуется выполнить общий анализ крови и мочи.