Температура у ребенка 4день
Ребенку пять лет температура первые три дня поднималась до 39 сегодня четвертый день поднимается до 37.3
Нет
34 года
Здравствуйте!
Исходя из описания, можно предположить наличие положительной динамики - температура стала снижаться.
Повышение температуры при вирусных инфекциях возможно до 7-10 дней.
Обычно при сохранении температуры до 5 дней, а также наличии других симптомов, рекомендуется выполнить общий анализ крови и мочи.