Боль в области живота и половых органов

Боль в области живота и половых органов . В животе невыносимый спазм не проходит более 40 мин. Каждые 5-10 мин сопровождается болями как при схватках. Боль от живота до влагалище как будто плод продвигается по родовым путям и царапает весь канал .

Нет
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, вам необходимо в срочном порядке вызвать скорую помощь, вы описываете острые боли, которые требуют срочного медицинского вмешательства. Не терпите боль, не ждите, когда станет легче, вызывайте скорую помощь.

Принятый ответ

Здравствуйте. Учитывая выраженный, схваткообразный, неясный и продолжительный болевой синдром, рекомендую вызвать скорую. В приемном отделении ближайшего стационара осмотрят и выяснят источник боли .

Принятый ответ

Здравствуйте, при наличии описанных болевых ощущений рекомендуется обратится на очный осмотр к врачу в срочном порядке и сделать контроль УЗИ , можно вызвать скорую помощь и отправится в стационар . Врач проведет очный осмотр , оценит ваше состояние и даст необходимые рекомендации.

Принятый ответ

Здравствуйте!
При описанных жалобах нужно исключить острую акушерско-гиннкологическую патологию, поэтому без очного осмотра точно никак не обойтись.

В зависимости от ситуации на осмотре будет назначено лечение.
К сожалению, из за малого количества вводных данных более точно сказать сейчас нельзя.
Если будут какие-либо дообследования , заключения и уточнения, можете приложить их к вопросу и сообщить, тогда возможно будет описать ситуацию более предметно.

Принятый ответ

Здравствуйте, при наличии беременности и сильных постоянных схваткообразных болях, которые усиливаются обычно рекомендуют обращение в дежурный стационар роддома или вызов скорой медицинской помощи на любом сроке беременности