Беременность у девственниц..?
Здравствуйте, извините, заметила, что уже много таких вопросов на сайте, но как параноик все же хочется получить ответ на свой вопрос.. я трогала его половой орган, а он после контакта со своим трогал мой… никаких проникновений, третий гениталиями у нас не было. Единственное после эякуляции он мог меня коснуться, но это вряд ли. Это было спустя пару дней после месячных. Еще сейчас решила поделать тесты на овуляцию с 5 до 13 дня цикла и у всех одинаковый результат - 2 полоски и вторая светлее обязательной (причем все три одинакового оттенка)
Принятый ответ
Здравствуйте.
Беременность в вашем случае исключена.
Для оплодотворения нужно эякуляция во влагалище и большое количество сперматозоидов
Екатерина Сергеевна, здравствуйте, спасибо вам за отве!
Принятый ответ
Здравствуйте!
При описанной ситуации беременность 100% невозможна.
Елена Борисовна, спасибо!
Обращайтесь!
Здоровья Вам!
Принятый ответ
Здравствуйте, в вашем случае беременности быть не может , даже если бы был контакт с наружными половыми органами
Елена Владимировна, благодарю
Принятый ответ
Здравствуйте, беременность возможна только при классическом половом контакте с семяизвержением во влагалище. В описанной Вами ситуации беременность не возможна. Тесты на Овуляцию не гарантируют Овуляцию, показывают только пик гормонов. Поэтому нет смысла тратить деньги на тесты, тем более в Вашем случае эта диагностика не требуется, беременность исключена.
Ольга Михайловна, спасибо за ответ. То есть подобным можно заниматься и не переживать за беременность? (касательно заболеваний, мы оба вроде здоровы, оба перед разными операциями сдавали анализы)
Да, петтинг к беременности не ведёт. Спокойно можно продолжать, не опасаясь наступление беременности.
Ольга Михайловна, спасибо!
Пишите если возникнут вопросы
Принятый ответ
Здравствуйте. В вашем случае беременность исключена 100%, не волнуйтесь!
Татьяна Сергеевна, здравствуйте! а если в будущем будет соприкосновение половых органов, тоже переживать не стоит?
Если на половом органе парня не будет спермы, то это не ведет ни к каким последствиям
Татьяна Сергеевна, спасибо!