Плохое самочувствие после отмены ОК

Здравствуйте! Мне 40 лет. после выкидыша 1,5 года назад, пила год Линдинет 20 (делала перерыв в один месяц) , потом бросила и на протяжении уже 6 месяцев периодически плохо себя чувствую: то знобит, то слабость, пониженное давление. у меня еще ВСД. Может это быть перестройка организма после приема ОК или нет? я уже думаю, может климакс? или проявляется ВСД? недавно сдавала все анализы у терапевта. в норме.

Здравствуйте, Татьяна, это могут быть проявления раннего климакса, но ,чтобы выяснить причину, необходимо сдать кровь на гормоны, пройти узи органов малого таза и показаться очно акушер - гинекологу! Удачи вам