Проблематично

Добрый день У меня была очень сильная ,глубокая любовь с парнем,мы встречались 3 года и он меня бросил,я знаю что мы очень разные и не совместимые люди ,но бывает мне снятся сны в которых я испытываю ту любовь и ту боль что испытывала живя с ним и потом мне очень плохо в течении дня или нескольких ..я замужем,наверное вышла замуж не по любви,потому что любить разучилась совсем после последнего парня.Как мне решить эту проблему,я хочу испытывать эти чувства к мужу ,а не во снах к бывшему

Доброе утро вам!
Вы не разучились любить, ведь любили,это как научиться ездить на велосипеде один раз на всю жизнь.Есть страх разочароваться вновь, вас травмировало расставание. С ним можно поработать.
Те отношения кончились фактически, а в вашей голове они продолжают существовать. Почему?Потому что сейчас не реализуете потребность любить,и прошлые кажутся ярче и сильнее. И еще причина- не завершенность - осталась боль,обида к тому парню. Ее нужно выговорить,мысленно обращаясь к нему,или прописать, таким образом завершить отношения в вашей голове.
Любовь к мужу зависит не только от вас,но и от поступков и поведения вашего мужа по отношению к вам. Говорите с ним на языке ваших желаний,ваших чувств,открыто.Есть шанс,что ваша любовь проснется.
Ну а если нет- работайте со страхами и вперед на поиски своей любви.

Екатерина, здравствуйте! Любить нельзя разучится) в прошлых отношения остался Ваш ресурс. Что такого Вы получали в прошлых отношения , чего не достаёт в браке? Ваши сны- это работа подсозния.