НА ЧТО ПОХОЖИ ОПИСАННЫЕ НИЖЕ СИМПТОМЫ?

Здравствуйте. Очень беспокоят симптомы после незащищенного полового акта. Возможности сходить к врачу пока нет. Подскажите, пожалуйста, на что похожи симптомы. Менструация началась 13.07. Половой акт состоялся 19.07. Через два дня после ПА появились тянущие боли внизу живота и темные коричневые выделения в виде капелек.За два дня выделения прошли. Зуд был легкий, возможно как раздражение кожи. Дней пять была тошнота. После два дня были частые позывы к мочеиспусканию. Высыпаний нет. Покраснений тоже. После поездки в поезде почему-то немного шатало. Ранее такого не наблюдалась. Не подскажите, на что похожи данные проявления.

ЗДравстввуйте! похоже на воспалительный процесс , то есть на инфекцию, советую вам сдать ПЦР на ИППП как можно быстрей.

На мнимую беременность похоже