Через сколько могу снять гипс?
Добрый день. Перелом наружней лодыжки слева. Сломал 21 день назад.на приёме был 1 день назад. Ближайший месяц нет возможности попасть на приём к травматологу. Подскажите пожалуйста, через сколько дней я могу снять гипс и перейти к реабилитации. Во вложении снимок и заключение. Заранее спасибо. И ещё вопрос через сколько смогу кататься на сноуборде?
Добрый день. Сохраните снимок рентгена в облачном хранилище и напишите ссылку. Тогда возможно будет ответить на ваш вопрос.