Подозреваю беременность
Здравствуйте. Я принимаю ригевидон уже 2.5 года без перерыва. Последние месячные были 12 декабря. Всё,как обычно,ничего особенного. Но в последние 2 дня чувствую тошноту, отвращение к еде,головокружение. Могла ли я забеременеть? очень переживаю по этому поводу. Спасибо.
Здравствуйте, беременность очень маловероятная , если выделения были обычные по объему, для точного исключения сдайте ХГЧ, при значении менее 5 беременность исключена.