Приём Линдинет 30

Здравствуйте. Пью линдинет 30, первый раз, выпила уже 12 таблеток, с 7 таблетки началась тошнота. Можно ли отменить не допивая до конца? И что будет? Пить их вообще не могу, тошнит очень сильно и сухость во рту, постоянно хочется пить

Лена, добрый вечер! Упаковку надо допить до конца, чтобы не было проблем с циклом