Посмотрите холтер, чувствую перебои в работе сердца, жжение, не хватает воздуха, боли в грудине где сердце и посередине, По тридмилу тахикардия. По кт аневризма подключичной артерии, которую врачи не решили оперировать или нет. Не могут поставить точный — вопрос №1592551
Здравствуйте, врачи. Чувствую пульсацию постоянную под левой грудью, даже живот ходит ходуном, и левая грудь. Отдают боли в левую руку, между лопаток, под левой лопаткой. Чёткое нахождение боли пол левым ребром выше, ни там где поджелудочная. Ставили стенокардию, потом исключили , поставили аневризму, которую не нужно трогать, отправили на Москву документы, ждём ответа . Сказали только если придётся оперировать то только планово. Но врачи все равно ходят между 2 диагнозом, а плохо то мне. Я чувствую аретмию, и когда мерию давление при болях оно понижается, и пульсация, которая вообще теперь не проходит, только когда долго лежу успокаивает и то не до конца. Посмотрите документы и скажите что у меня. А то кардиолог направляет к сосудистому хирургу, а тот наоборот. Остеохондроз исключён, щитовидка в норме