При БК в каком случае можно начать принимать метипред? — вопрос №375904
БК, три года. На био чувствовала себя хорошо. В августе переболела ковид, стул в норме, далее было обострение с внекишечными проявлениями, в ноябре. прошло само собой. Сейчас снова, стул водой, больше недели, есть не могу,боли в животе, болит голова, температура до 38, жажда. Уколы симзии делаю раз в месяц, следующий 8 января. Пила смекту, регидрон, ромашку, кансалазин 4г, метронидазол, бускопан, бифиформ,Парацетамол. Уже не знаю, чем себе помочь, из дома не выйти, врачей в республике нет, больницы закрыты под ковид, терапевт жмёт плечами, мне плохо( как выйти с этого состояния, думаю о метипреде. Можно ли принимать, с каких доз и тд. Последнее колоно май 19г,так как закрыты больницы.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!