Выпадение молочных зубов

Ребенку 4 г. 5мес. Начали шататься два передних нижних зубика. Нормально ли это? Или что можно сделать что бы предотвратить ранее выпадение и следующих Зубов?

Нет
34 года

Здравствуйте
Это нормально
На сегодняшний день сроки смены молочных зубов условны
Каждый организм индивидуален и мы никак не можем повлиять на это
На что мы можем повлиять, так это на здоровье постоянных
Как только они прорежутся, постарайтесь пожалуйста уделять внимание гигиене
Чистить зубки малышу дважды в день выметающими движениями от десны к режущему краю зубов