Что вас беспокоит?

Прививка от Ковид при температуре 36,9-37

Тест крови и мазок отрицательные, сдавала в четверг. Температура 36,6-37, лёгкая слабость, но это у меня периодически уже лет 10, скорее всего термоневроз. Сухость в глазах вторую неделю, постепенно проходит само. Больше никаких симптомов нет. Можно ли привится Спутником?

20 Декабря 2020·Просмотров: 15616·Ирина

Принятый ответ

Здравствуйте. Если для вас такая температура норма ,то можно. Для подстраховки можете сдать общий анализ крови перед прививкой

Юлия, ну не норма, я её чувствую, но такие подъемы случаются после стресса уже лет 10...

Перед прививкой сдайте кровь,если норма ,то можно.
Здоровья вам!

Принятый ответ

Здравствуйте!
Только после очного приёма врач может одобрить вакцинацию. Удалённо, с ваших слов - противопоказаний нет

Принятый ответ

Здравствуйте, при 37 можно вакцинироваться, если при этом нет симптомов острого воспалительного процесса.

Принятый ответ

Здравствуйте. Вакцинироваться можно только в том случае, если нет признаков острой респираторной вирусной инфекции.

Принятый ответ

А Вам вообще зачем нужна эта вакцинация? Самостоятельно разберитесь с очагами хронической инфекции, пейте витамины, минералы и не болейте.

Если для ВАс это норма, можно, но перед тем как прививаться спутником я все таки рекомендую оценить свой иммуный фон - сдать анализ на ОАК, железо, ферритин, гормоны щитовидной железы, и обязательно сдайте кровь н аантитела к ковид. ВАкцина новая, нужно себя максимально обезопасить

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.