Можно ли занематься спортом после операции внематочный труб

Я после операции внематочный беременность и удалили одну трубу, можно ли ходить в фитнес клуб занематься спортом уже после операции прошло 4 месяца но сейчас у меня голова кружения и слабость очень, хотела чтоб восстановиться спортом

Здравствуйте. Можно. Сдайте кровь на гемоглобин и ферритин - вероятно симптомы у вас из-за анемии

Не только можно, но и нужно-укрепление мышц тазового дна принемет только пользу.
А насчет головокружения-надо дообследоваться.
На низкокалорцной диете не сидите?