Описать анализы
Опишите пожалуйста результаты крови 22 недели беременности . На что обратить внимание
Принятый ответ
Здравствуйте! По результатам анализов крови отмечается повышение алт, это печёночный фермент, повышение может быть на фоне холестаза беременных, в таких случаях рекомедуется отменить все витаминные комплексы, консультация терапевта и проведении узи брюшной полости. Так же отмечается снижение общего белка в крови, в таких случаях рекомедуется включить в рацион побольше белковой пищи: мясо, творог, яйца, фасоль и тд
Принятый ответ
Здравствуйте. По прикреплённым результатам анализов нет изменений указывающих на патологию.. немного алт завшен только. Очень важно оценивать уровень гемоглобина, он у вас не снижен. У вас есть какие-то жалобы? Я отвечу на ваши вопросы
Принятый ответ
Здравствуйте! Почти все анализы в норме, кроме АЛТ. Это показатель незначительно повышен. Рекомендуется ограничить употребление животных жиров и пересдать анализ через 2 недели при хорошем самочувствии.
Фибриноген также немного повышен, но остальные показатели свертываемости в норме. Тоже рекомендован контроль фибриногена через 2-3 недели
Принятый ответ
Здравствуйте
По представленным результатам обследования есть увеличение уровня трансаминаз, так называемые печеночные пробы. В целом это может быть физиологическое состояние в период беременности.
Рекомендуется консультация гастроэнтеролога и узи органов брюшной полости.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Анализы в пределах физиологической нормы. Гемоглобин, лейкоциты, тромбоциты, коагулограмма и моча без отклонений. Незначительное снижение общего белка и умеренное повышение АЛТ характерны для 2 триместра и не требуют лечения при отсутствии жалоб. Функция почек, углеводный обмен и показатели свертывания сохранены. На фоне гипотиреоза обычно рекомендуют продолжить приём левотироксина и контролировать ТТГ и свободный Т4 каждые 4–6 недель. Общие результаты благополучные, признаков осложнений беременности нет.