Пневмония левосторонняя

Ребенку 1,9 года , 5 дней держалась температура 37,5-38,9 то спадала то поднималась . Назначили рентген , показал пневмонию левостороннюю. Педиатор назначила антибиотики, на вторые сутки после приема температура в норме , на третьи поднялась до 37,5 . Не знаю что думать . Подскажите. Может антибиотик не подходит ? Пьем аугментин 400мг+57мг в 5 мл

Нет
39 лет

Здравствуйте, ознакомилась с вашей ситуацией. Подскажите, пожалуйста , по сколько мл вы пьете аугментин?

Есть ли еще жалобы кроме второго подьема температуры до 37,5? Возможно не утихает кашель, слабость, отказ от еды