Результаты анализов фемофлор скрин

Здравствуйте. По результатам анализа нормофлора Lg -0,1 (68-91%) и жёлтый квадратик, а облигатно-анаэробные микроорганизмы -0,4 (34-46%) и красный квадрат. Скажите, что это означает? Есть ли инфекция?

Добрый вечер! У Вас мало лактобактерий и много условно-патогенной флоры. Есть бактериальный вагиноз. Вам надо сдавать бакпосев выделений из цервикального канала с чувствительностью к антибиотикам